Ihre Ansprechpartner bei Henkel+Roth

Geschäftsführer


Matthias Roth
Dipl.-Ing. Geschäftsführer

+49 3677 6439-0
M.Roth@HENKEL-ROTH.de

M Roth Kl

Gesamtprokuristin Finanzen / Personalleitung

Iris Buchmann
Betriebswirtin

+49 3677 6439-23
I.Buchmann@HENKEL-ROTH.de

i-buchmann-kl-neu.jpg#asset:1247

Gesamtprokurist Vertrieb / Betriebsleiter

Ralf Waldmann
Dipl.-Ing.

+49 3677 6439-36
R.Waldmann@HENKEL-ROTH.de

r-waldmann-kl-neu.jpg#asset:1248

Bereichsleiter Montage

Holger Mahr
Meister

+49 3677 6439-65
H.Mahr@HENKEL-ROTH.de

h-mahr-kl.jpg#asset:1212

Bereichsleiter Fertigung

Thomas Rothenburg
Meister

+49 3677 6439-60
T.Rothenburg@HENKEL-ROTH.de

t-rothenburg-kl-neu.jpg#asset:1246

Vertrieb

Mario Hautz

+49 3677 6439-80
M.Hautz@HENKEL-ROTH.de

https://www.henkel-roth.com/assets/images/hautz-kl.jpg

Bereichsleiter Service

Alexander Baum

+49 3677 6439-77
A.Baum@HENKEL-ROTH.de

https://www.henkel-roth.com/assets/images/baum-kl1.jpg#asset:1400