Ihre Ansprechpartner bei HENKEL + ROTH

Geschäftsführer


Matthias Roth
Dipl.-Ing. Geschäftsführer

+49 3677 6439-0
M.Roth@HENKEL-ROTH.de

M Roth Kl

Gesamtprokuristin Finanzen / Personalleitung

Iris Buchmann
Betriebswirtin

+49 3677 6439-23
I.Buchmann@HENKEL-ROTH.de

i-buchmann-kl-neu.jpg#asset:1247

Gesamtprokurist Vertrieb / Betriebsleiter

Ralf Waldmann
Dipl.-Ing.

+49 3677 6439-36
R.Waldmann@HENKEL-ROTH.de

r-waldmann-kl-neu.jpg#asset:1248

Bereichsleiter Montage, Service

Alexander Baum
staatl. geprüfter Techniker

+49 3677 6439-65
A. Baum@HENKEL-ROTH.de

https://www.henkel-roth.com/assets/images/baum-kl1.jpg#asset:1400

Bereichsleiter Fertigung

Thomas Rothenburg
Meister

+49 3677 6439-60
T.Rothenburg@HENKEL-ROTH.de

t-rothenburg-kl-neu.jpg#asset:1246

Vertrieb

Daniel Jary

+49 3677 6439-80
D.Jary@HENKEL-ROTH.de

jary-kl.jpg#asset:1247